10 августа 2023 г. 20:05

2 Мы — бандито-гангстерито, Мы кастето-пистолето, oh, yes!

Мне даже обидно стало,что такую интересную (какой она могла была быть) историю с таким треском завалили.

Тем не менее начну с плюсов! Читается легко и быстро ,словно маслом по хлебушку. Это интересная задумка истории ,затрагивающая мафиозные семьи ,традиции и разборки ,из этого ,черт возьми, могла бы выйти просто умопомрачительная история,которая разбила бы множество сердец,но к сожалению нет,это очень сырое чтиво,возможно для очень юных девушек…

Если коротко ,то сюжет данной книги о том,как самая красивая девушка(опять эти избитые шаблоны) в мире вышла замуж за самого красивого ,опасного,сексуального и далее по списку гангстерито. Всю книгу она отчаянно пыталась сохранить свою девственность,в итоге сдалась и последние главы она неутолимо наслаждалась своим решением…Никакой интересной химии между влюбленными ,никакой интриги ,никакой развязки,никакой логики. История с мафиози ни о чем ,просто поговорили ,были какие-то мутные разборки с русскими,что/почему/зачем не важно,важна девственность главной героини и точка.

Короче говоря ,очень не советую засорять этим голову, пока Дуглас никто не переплюнул,ищем дальше

P.S: эх,а могло бы быть шедевром…