lorryela

10 августа 2023 г. 08:35

4 Часы напоминают мне, что жизнь коротка и нельзя тратить время понапрасну

А я продолжаю путешествие вместе с сироткой Молли и ее милым мопсом Петулей.
⠀Мне очень нравится новое переиздание от Попкорн. Книга стала яркой, в ней много иллюстраций, да и просто держать ее в руках в кааайф
⠀А теперь собственно об истории.
⠀Молли зареклась пользоваться гипнозом, ибо под каким углом не посмотреть - а все же это не очень хорошо. Однако, не долго было затишье - появляется новый сильный гипнотизёр, который хочет покорить мир, первоначально став президентом США.
⠀В этой части Молли получит новые способности (останавливать время), побывает на Оскаре, а так же приоткроет тайну своего рождения.
⠀Во всех ее приключениях ее будут сопровождать друг Рокки и пухляш Петуля. У собачки своя кстати миссия покорить Голливуд.
⠀Эта часть получилась очень насыщенной на неожиданные повороты. Вроде только начинаешь понимать, что к чему - БАЦ - и все резко меняется.
⠀Очень круто описано было состояние, когда Молли погрузилась в остановку, остановки, остановки и так далее, времени. Даже мурашки пошли.
⠀В книге так же показано, что мы очень зависим от своих родителей, но то кто они и что делают, не характеризуют нас. Так как каждый человек отдельная личность
⠀С нетерпением жду продолжения. Надеюсь увидеть все шесть книг у этом издании
⠀Моя оценка 8 из 10