nastyaO

17 апреля 2014 г. 11:15

Любовь не есть отсутствие логики, она и есть логика, исследованная и пересчитанная, раскаленная и изогнутая так, чтобы поместиться внутри контуров сердца.

картинка nastyaO

Amazing♥

История скромной девушки и шикарного парня с татуировками.
Вроде бы банально,да и тема подобных любовных романов заезженная...А вот не тут то было.
Жаклин оказывается вовсе не такой,какой оказалось в самом начале,а была она просто девушкой,бросившей все ради одного самовлюбленного и наглого парня.Про Лукаса могу сказать тоже самое.С каждой главой они развивались и учились чему-то по отдельности,чтобы потом соединиться в одно целое.
Сильные герои.Острый сюжет.И я уже говорю о сексуальном напряжении между главными героями.А оно уж точно было,да еще какое.Их будто притягивало друг к другу.Все мы хотим такой любви,всепоглощающей и спонтанной,да так,чтобы сердце билось с ним в унисон.
Шикарно.Понравилась.
Не смотря на сюжет похожий на другие,не смотря на всё,она мне понравилась.ОЧЕНЬ.Я в восторге.Остались только хорошие впечатления и улыбка на лице.
ЧИТАЙТЕ,читайте и еще раз читайте,прямо сейчас,потому что эта книга вас не разочарует!!!)