Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

8 августа 2023 г. 20:23

3.5 Как привлечь внимание принца и влюбить в себя? Да просто нагруби ему и все

Ну что могу сказать, в целом книга неплоха. Но меня не зацепила. Больно быстро и моментально проходят все события и действия. Сюжет довольно интересен, пусть и банален. Отбор невест, а его я люблю. Хотя, как обычно, бывает с испытаниями, здесь этого почти нет. Да и сами участницы отбора толком не раскрыты, больше как фоном шли. А вот во вспыхнувшие чувства я, как ни странно, не поверила. Вот совсем. Но книга, чтобы скоротать вечерок, подойдет хорошо.

Мда, героиня странная. Вот прям совсем не палилась, что она совсем другой человек, а не невеста принца. Элена была, тихой и кроткой девушкой. И очень ранимой. А тут очнулась уже дерзкая и не сдержанная на язык героиня. Ещё язвила и грубила. Вот совсем не палевно и никто прям не догадается, что она уже совсем другая Элена. Могла бы и постараться хоть прикинуться немного тихоней. Но нет, мы будем язвить принцу и обращаться к нему не как положено к венценосной особе. Это немного раздражало и симпатии героини не добавляло.

Сам же принц Алексан, тоже хорош. Стоило девушке ему нагрубить, так он сразу заинтересовался ею и прям воспылал страстью. Хотя интерес тут был понятен. Элена сильно изменилась и ему хотелось бы разобраться, кто она на самом деле. Ясное дело, в потерю памяти он не поверил. И я так поняла, что ему нравится бойкие девушки колючки, раз ему грубили, а он постоянно только целоваться лез. Он наверное типа мазохист. Да и просто, сам сказал что ему не интересен отбор, и к участницам не хочет подходить. А тут прямо прилип к одной, как будто не понимает, что на нее начнется охота от других невест. Им то он времени не уделяет.