ika_books

8 августа 2023 г. 09:39

4.5 Книга не для всех!

Сразу хочу сказать, книга не для всех.. она сложная к восприятию, а людям у которых есть проблемы с психикой её лучше вообще не читать
Мне же книга очень понравилась, она очень глубокая, ну и конечно же очень депрессивная, зато после прочтения всей книги ты чувствуешь такое приятное ощущение лёгкости и умиротворения

Немного о книге:
Мемуары Элизабет Вуртцель написала в 24, она рассказала о своей продолжительной депрессии и о борьбе с ней. О своих проблемах с родителями, деньгами, наркотиками, о своём выкидыше.. в общем в этой книге мы очень близко узнаем Лиззи. Вам станет её жалко, иногда возможно подумаете, вот же дурочка, у тебя де все есть что тебе ещё надо.. но продолжайте читать будет только интереснее.

К сожалению, Элизабет Вуртцель уже нет с нами она умерла от рака. До этого как рассказывается в книге её дважды откачивали от передоза..

Прозак это не приговор.. книга прекрасна, начните вдруг понравится, как мне кажется будет очень полезно прочесть психологам. А вообще из книги ещё понимаешь как важно найти того самого специалиста.