7 августа 2023 г. 08:23

4.5 Спойлер Черный рыцарь и Грин

Бааааатюшки, я кричала "Чтоооо?" саще чем когда-либо.
Первое - это когда я прочитала со стороны Ким причину их ссоры с Ксандером. Нелепица какая-то.

спойлер
Обижаться на ребенка, что она отправила тебя в лес потому что приревновала к друзьям. Ну такое себе оправдание.

А второе - это когда я прочитала описание ситуации со стороны Ксандера и тут меня просто прорвало. Все стало так логично и так захватывающе. Если вы не хотите читать или не терпится узнать что там, я напишу и скрою. Читайте на свой страх и риск. И так

спойлер
Ксандер в лесу наткнулся на своего отца и мать Ким. Подслушав их спор, он сделал вывод - Ким его сестра, т.к. его отец утверждал "Не трогай мою дочь". И т.к. Ксан очень сильно любил Ким (не как сестру), то единственное решение которое ему пришло в голову - это игнорировать ее и не смотреть в ее сторону вообще, а после выпуска уехать в другой конец страны, подальше от своих страданий и любви.

О как!!!
Вы спросите (если почитали спойлер) как в итоге то они оказались в итоге в месте, ХОХОХО, а тут еще один спойлер подъезжает.

спойлер
Ксандер не биологический сын своего отца, потому что его био отец это нынешний отец Ким. БУМ! Фишка в том что отец ким изначально мутил с матерью Ксана и так он появился на свет, все были в курсе и мама Ким решила отплатить мужу той же монетой и переспала с отцом Ксана. В итоге живут они напротив друг друга и присматривают за своими чадами. Спасибо большое, что перед "катастрофой" отец Ким не скрывает от нее правды и рассказывает, что они не кровные родственники.

И вот хэппи энд.
Все в их отношениях замечательно, так же я рада в ситуации с ее матерью все разрешилось.
Но это было просто нереально, я даже не знаю как написать рецензию без спойлеров. Эта интрига с его ненавистью так меня будоражила, что было оооочень интересно, почему же он так ее ненавидит, а он оказывается так сильно ее любил, что боялся сам себя.