4,2

Love is impossible. Hate is an open game.

Kimberly
He was once my best friend, now he’s my worst enemy.
Xander Knight is heartbreakingly beautiful.
Ridiculously popular.
Brutally cruel.
He’s…
Цикл: Королевская Элита, книга №4
Издательство: Blackthorn Books

30 января 2024 г. 08:47

5 персонажи, которые вызывают слишком сильные эмоции

Первые три книги про Эйдена и Эльзу оставили меня равнодушной и за «Чёрного рыцаря» я бралась с опаской. В итоге эта история разбила мне сердце и довела до слез. Наверно, по эмоциональному накалу это одна из самых сильных книги прочитанных за последнее время.

То, как автор повернула сюжет в середине книги вызывает восхищение.

Ксандер, который вызывал полное неприятие  своим мерзким поведением всего одним предложением становится героем всей ситуации. Может он выбрал и плохие, ужасные методы, но он старался защитить Ким.

История мрачная и напряженная. В ней подняты темы самоубийства и отчаяния. Ким не просто жалко, я ей сопереживала всей душой.  Потерянная, запуганная девушка у которой уже нет душевных сил. Да, вокруг есть люди которые могут ей помочь, но для этого ей надо раскрыть себя во…

Black Knight, роман

ISBN: 9798646835698

Год издания: 2020

Язык: Английский

30 января 2024 г. 08:47

5 персонажи, которые вызывают слишком сильные эмоции

То, как автор повернула сюжет в середине книги вызывает восхищение.

9 ноября 2023 г. 00:10

3 Не тронуло..

Другая трилогия автора мне слишком понравилась, решила вытянуть одну книгу из этой серии на пробу.. К сожалению, разочаровалась.

Несмотря на то, что в книге описаны две достаточно важные проблемы, внимание им уделено как-то скупо и сухо, наигранно. Тема рпп и селфхарма была и в моей жизни, но то что читала здесь - вообще не тронуло. Будто бы просто для галочки впихнули, потому что это важно в наши дни. (если хочется уж раскрывать социальные темы в книге - можно взять пример с «маленькой жизни»)

Какие-то слишком банальные сцены, абсолютно несуразное поведение героев.. Последние 4-5 глав как будто высосаны из пальца.

3 ставлю только за то, что смогла дочитать книгу до конца. Если было бы совсем плохо, бросила на половине. Но, честно, как раз последние 5-7 глав далось уже тяжело.