6 августа 2023 г. 18:02

Колдуны, Даймоны, Вампиры. Когда-то давно три народа жили в мире, но все изменилось когда делегация развязала войну, только Диана Бишоп властелин всех четырех стихий могла остановить войну. Но когда мир нуждался в ней больше всего она исчезла.
АХАХАХАХА САМА ПРИДУМАЛА ЭТО И САМА ПОСМЕЯЛАСЬ.

На самом деле не могу дать точную оценку этой книге 3,5 мало, 4 много.
История о девушке, которая является ведьмой в н-ом поколение, но не хочет применять магию и живёт как обычный человек. Затем в её жизнь вмешивается вампир и вот тут все идёт насмарку.
Как-то очень быстро и не реально за месяц у них страсти-мордасти, они женятся и все чики-пуки, хотя логики в их действиях немного.
Затем мы узнаем, что Диана владеет всеми вариациями магии, которой можно вспомнить, аватар ей богу:D
За ней начинается охота, но тоже весьма странная, то охотятся, то предупреждают, то воруют её, то когда она сбегает об этом больше не вспоминают воры. Короче ооочень много вопросов. То как Мэтью ( вампир и муж по совместительству) вкалывает ей одновременно семь? 7? прививок меня удивило, как она на следующий день не того?
Короче почему-то каких-то переживаний не было за героев, совсем, а когда поняла, что историю раздробили на несколько книг так тем более.
Читать продолжение не буду уж точно! Сериал смотреть тоже

На самом деле не могу дать точную оценку этой книге 3,5 мало, 4 много.

у меня такое постоянно бывает, чаще 3,5 ставлю)

Мне обидно рейтинг портить ахахаха

Прививки то , небось, на крови были?

Лучшая рецензия на "Открытие ведьм": очень смеялась из-за сравнения с Аватаром :D

ахахахах спасибо,  что оценили)
я во время чтения, когда додумалась до этого, так вообще ждала момента когда дочитаю и напишу ахахахах