4 августа 2023 г. 19:30

5 Всё же судьба-одна из самых величайших тайн этой Вселенной

У Анны Джейн есть один необыкновенный дар-дарить боль и радость от прочтения её книг.Только что закончила читать цикл «Мой идеальный смерч» и меня просто переполняют эмоции: радость, нежность, печаль, боль, сострадание…И я задумалась о судьбе(привет Ник), о всех хитросплетениях наших жизней,невероятных случайностях, и эффекта «бабочки». Я считаю в этом цикле ярко прослеживается мысль, что все наши слова, действия и поступки имеют вес.Даже самое незначительное событие может вызвать координальное изменение в чьей-либо жизни. Колесо жизни и случайностей никогда не прекращает крутиться

Мне понравилось, что в этой книге все персонажи были взаимосвязаны и все нашли друг друга. Ну особенно наши главные герои-Маша и Ден.Опять же, судьба? Ведь они были знакомы друг с другом с самого детства и уже тогда знали, что будут вместе.Столько вытерпеть и остаться «идеальным» и совершенным человеком сможет только Денис Смерчинский. А вообще он стал моим самым любимым мужским персонажем у Анны Джейн.Сохранить оптимизм и любовь к миру после стольких трагедий-очень сильно.

Как же тяжело опять расставаться с этим идеальным миром от Анны