3 августа 2023 г. 17:13

Вторая часть подарила мне еще больше эмоций. Когда я впервые увидела эти книги, то очень захотела прочитать. Прочитала и не пожалела, такой интересный сюжет, поэтому после прочтения 1 части(именно книга), я икала 2 часть в электронном формате, так как не было возможности купить бумажную версию. Прочитала быстро, настолько затягивает просто не передать, сколько там тайн было,событий, я даже раз всплакнула. Конец меня в восторг привел. Словами не передать. Мне было радостно от того что я прочитала, узнала эту историю, как будто проживала ее вместе с главной героиней, но также было грустно от того, что история закончилась. К сожалению, 3 часть пока не читала, но надеюсь это случится в ближайшем будущем. 1 часть взяла у подруги, А теперь думаю над тем чтобы купить себе все 3 части, пожалуй они послужат основанию моей домашней библиотеки, и знаю что перечитаю я их не раз.

Хочу выразить благодарность автору, за столь увлекательную историю. И знаю точно, что книги этого автора я прочитаю все. Мне нравится, что читается легко и затягивающе.