3 августа 2023 г. 11:01

5 «Короли старшей школы»

«— То, что ты не знала любви в детстве, еще не значит, что ты не узнаешь, как это – любить кого-то».

«Короли старшей школы», @meaganbrandyauthor , @inspiria_books

Впервые за долгое время, что-то завлекло меня настолько, что я не могла сомкнуть глаза, пока не дочитала эту чудесную книгу. Я буквально прочувствовала и пропустила через себя весь спектр эмоций, от жалости, до нестерпимой боли, от ненависти, до самой чистой любви.

Кэптен в очередной раз показал себя как «настоящий герой», который спасает девушку, и всю семью. В то время, как Мэддок ведет борьбу, зная, что это правильно, но у него отняли единственное, что принадлежало ему — её.

Я уже что раз отругала себя за то, что когда-то бросила читать эту книгу. По правде говоря я боялась запутаться кто с кем спал, кто чей отец, кто чья мать, но знаете, ничего подобного. Да, придется напрячься хотя бы ради себя, но там все итак прозрачно.

Мне не хочется много говорить, мне просто хочется чтобы вы это прочли и поняли, что семья — это не только общая кровь. Семья — это выбор, который мы делаем, особенно когда вступаем во взрослую жизнь и впускает туда людей, которые будут рядом с нами. Мы делаем этот выбор осознанно, зная, что порой любовь причиняет боль, но любовь всегда делает нас неразрушимыми.

Я прошла этот путь с Рэйвен, прошла его с Брейшо, и я плакала от счастья, что девочка, которая никогда не знала любви — ощутила её в сто крат сильнее, чем кто любо другим. Что девочка, у которой никогда не было настоящей семьи и жизни, обрела двух братьев, сестру и мужа, которые никогда в жизни не оставят её в темноте.

Обнимаю три тысячи раз.