3 августа 2023 г. 10:52

5 «Неприятности в старшей школе»

«— Любить тебя — значит избавиться от части меня, той части, которая досталась мне с таким трудом, - понимания и принятия того, что для выживания мне никто не нужен, знания, что я могу сделать все сама без чьей-либо помощи и не опускаясь ни перед кем на колени».

«Неприятности в старшей школе»,  «Парни из старшей школы», @meaganbrandyauthor , @inspiria_books

Честно, это плохая идея писать отзыв на книгу, когда ты прочел уже следующую, но это меня не остановит.

При прочтении второй книги «Школы Брейшо» мне большую часть было скучно, хотя признаю, меня очень радовали главы от Мэддока, чтобы можно было дотронуться до его чувств, которые словно оголенные провода. Маски многих были сброшены и это дало отличный пинок под зад тем, кто был не на стороне Брейшо.

«Семья — это не толковый общая кровь».

События второй книги развиваются медленно и даже порой немного затянуто, но это все того стоит, особенно когда все карты выложены на стол в самом конце, и ты просто сидишь с лицом: как жить эту жизнь.

Эта книга показывает отношения в семье, в которой нет никого из родственников по крови. Они все выбрали эту семью, стали её частью, и ни один из четверти с Рэйвен во главе никогда не предаст другого.

Если вы хотите почувствовать силу Рэй, сгорать от желания к Мддоку, быть в сердце Кэптена, смеяться вместе с Ройсом, тогда вам точно нужна «Школа Брейшо». Вы ощутите весь спектр эмоций и никогда, поверьте, никогда не пожалеете об этом.