2 августа 2023 г. 23:45

Миа - принцесса маленького европейского государства. Казалось бы, в тебе королевская кровь, и это значит, что этикет и прочие прекрасные вещи ты должна вписать с молоком матери. Но! Как бы не так.
Во-первых, наша главная героиня все еще подросток, только выходящий из возраста, когда тело из квадратного начинает становиться гибким. А знаете, что это влезет за собой? Некую неуклюжесть.
Во-вторых, не сказать, что у нее чересчур королевский характер. Она хоть и довольно упорная, но все же слишком мягкая и добрая. А еще немного легковерная и чуть-чуть наивная. Что в купе с первым пунктом - та еще смесь.
В-третьих, ребята, стать принцессой - не ее выбор, так что какие могут быть вопросы.
А вопросы есть, ведь теперь за ней следят тысячи камер, пытающихся заснять любой промах, чтобы дать пищу желтой прессе.
К сожалению, девчушка промахивается…
И теперь ее ждёт настоящее испытание. Хотя… она ведь принцесса. Она справится.

А нам предстоит снова ткнуться в жизнь новоиспеченной особы королевской крови, погружаясь в ее жизнь, как в свою. И снова будут и слезы, и смех, и радость, и горечь. Да чего только не будет. А главное, нас ждёт увлекательная история!