Alighieri

12 апреля 2014 г. 18:21

Кому не знаком термин слэш? Признавайтесь! КОМУ? Мне знаком. причем весьма неплохо. А вот Татьяне Партиковой по ходу дела не очень знаком. Не могу сказать по какой причине, но не знаком.
Книга давно шаловливо подмигивала с планшетами и уговаривала почитать. "Ну тебя, книга. Опять будешь рассказывать мне как одни красивые дяди обнимаются с другими красивыми дядями!" - отвечала я. Книга не отставала и я сдалась.
На протяжении энного количества страниц мне рассказывали какой несчастный, но находчивый главный герой Андрюша. Автор непрозрачно намекнула мне на прямо таки вопиющую бисексуальность героя. Но меня таким фиг удивишь. Знаю, вьюфайндер читали.
Андрюша у нас становится классным руководителем эльфов. И не просто классным руководителем, а психологом. Вот тут меня практически
лично оскорбили. Ненавижу всех этих повылезанцев, которые окончили полгода психологических курсов и уже, вашуналево, психологи.
И вот всю книгу Андрей сплачивает свой класс посредством футбола, совместного просмотра "Властелина Колец" и прочего бреда, который приходит ему в голову.
Честно, даже при наличии каких то потугов на слэш, причем складывалось впечатление, что потуги эти были в смертельной агонии, книга
неинтересная. Вообще. Мало этого!Она скучная. Язык к Автора как у девочки -подростка, которая только начинает писать свой первый рассказик. Больше не имею ничего сказать. Даже я, человек, который более чем благосклонно относится к слэшу, не смогла не постесняться,
что читаю такое.