2 августа 2023 г. 14:06

5 Упорство ради любви

Книга мне очень понравилась. Чем мне вообще нравятся книги автора, ни разу не возникло ощущения, что она повторяется и идёт по проторенной дорожке, даже своей собственной. Каждая книга индивидуальна. Вот и эта не похожа ни на одну другую.
Очень интересный и оригинальный сюжет, яркие герои, сильная главная героиня, вредный главный герой, отличная семья, которая всегда поддержит друг друга, любовный треугольник не напрягает, а добавляет интриги. И вишенка на торте - Зубастик, разумный плотоядный мухолов!
Я люблю книги про любовь с первого взгляда и попытки завоевать свою любовь. Обычно очень интересные книги. И эта не исключение. Не очень понятно, чем её привлёк чёрный пёс короля, но у неё вообще специфический вкус. Так что всё логично.
Очень своеобразная магия у главной героини. И интересная идея, что дар растёт от любви. Мрачный замок с тайной преданные слуги. Любовь, похищение, побег (даже не один), путешествие, эльфы... Книга интересная и насыщенная. Большое спасибо. Я получила удовольствие от её чтения.
И кстати, леди на любителя нравится очень даже многим, включая принца, на которого засматривается большинство девушек. Я бы сказала, что "на любителя" скорее не леди, а лорд). А Делия, конечно, уникальная и ни на кого не похожа.