2 августа 2023 г. 08:42

Анжелика наполовину ведьма и наполовину зелёная фея. А значит может увидеть все тайные желания и настоящие эмоции людей.
Для этого босс и держит её у себя на службе.
Вот только очередной клиент попался с сюрпризом... и оказался Тёмным Карателем! Теперь жизнь Анжелы в опасности, а мужчина, преследовавший её, кажется тоже не совсем человек...

Честно скажу, временами смотришь, а впереди 6 страниц текста без диалогов, это пугает, но на самом деле читается легко и интересно)
Экшен, страсть, изготовление зелий и вкусный джем! Вот из чего состоит эта книга!

Анжелика вызывала неоднозначные эмоции, моментами нравилась, однажды промелькнула мысль: "ну, ты и идиотка!" Но герой потом сгладил впечатление)) В целом могу сказать, что Анжела нормальная, вполне адекватная. Понимает свои возможности и практически не делает глупости, полагаясь на более сильных и опытных людей. Но может быть решительной, когда это необходимо.

Кейдан...
Сначала он вызвал мысль: "ооо, какой мужчина".
Затем: "ээээ, стоп, ты же герой нашего романа! Соответствуй!"
Потом: "ой, ладно, всё равно я уже знаю, что вы истинные, я тег видела".
Ну, и напоследок он превращается в сладкую зефирку.

В любовной линии мне понравились мысли героев в финале. Истинные пары для меня достаточное объяснение возникновения всех чувств. Так что всё устроило.

Как итог, книга вполне хорошая и мне понравилась.
Спустя время, понимаю, что даже немного скучаю по героям и их невезучим обстоятельствам.
Значит что-то в истории меня всё-таки зацепило.