2 августа 2023 г. 01:54

5 ~ Нет на свете ничего, что человек не мог бы пережить.

Знаете, я очень долго откладывала прочтение этой дилогии, чего-то боялась, но в каком же я осталась восторге, это прямо вау…
Столько эмоций. Вторая часть понравилась мне так же, как и первая. Я смеялась, в животе порхали бабочки, сердце разрывалось от страха и переживаний, накатывали слёзы… Я не так часто испытываю такую гамму эмоций. А стихи…вот они в особенности разрывали моё сердце и забирались глубоко в сердце.
Уля и Матвей прекрасны. Мне понравилось наблюдать за развитием их отношений и за изменениями их самих. Как же я рада, что, в итоге, они остались счастливы вместе, они этого заслужили<3
Полю и Пашу тоже было приятно снова увидеть и узнать, как сложилась их судьба. Я безумно рада за них!
Ещё мне очень понравились отношения Ули и Поли, как чудесно, что они всё-таки подружились!
Геля вообще очень классная героиня! Харизматичная, весёлая, свободная… Хотелось бы узнать побольше о ней!
Бабуля их под конец книги тоже меня покорила, как же она любит своих внуков и понимает их, хотя и бывает строгой! Самый мудрый персонаж из них всех.
В общем, однозначно рекомендую прочитать эту историю. Думаю, она не оставит вас  равнодушными.