its_muffim_time

- любитель книжных приключений

1 августа 2023 г. 16:12

4.5 Действительно ли химия между вами? Вы уверены?

Этот небольшой рассказ поведает историю читателям о любви. Что любовь бывает не только милой, красивой и воздушной, но и грязной, навязанной, такой, что у тебя просто нет выбора. История проста и банальна – мужчина после армии решает отдохнуть на море, где знакомится с красивой девушкой. Он проводит с ней веселую неделю с горячими ночами. В конце отпуска они обмениваются адресами и чуть ли не клянутся в вечной любви друг к другу. Но зря мужчина думал, что его курортный роман на этом закончится. Нет, это было только начало. Ведь девушка решает, что у них любовь на всю жизнь

Всегда и во все времена привороты были и будут. Честно говоря, я никогда не сталкивалась с приворотами в реальной жизни или же я просто об этом не знаю (хотя где-то может и догадываюсь), поэтому довольно любопытно было посидеть в голове привороженного. Мне понравилось то, как автор хорошо передал эмоциональный раздрай главного героя, когда он «вспоминал» свою бывшую жену и ребенка. Рассказик довольно жесток и даже страшен, не только с мистической стороны, но и с реальной. Ведь похожее может случится и в реальной жизни. Конечно, я не о второй ипостаси девушки говорю, а именно о привороте. А чтобы не было слишком скучно и банально, то автор решает познакомить читателя с мистической, злой, мерзкой стороной. В общем, очень хороший рассказ, мне понравилось.