31 июля 2023 г. 22:47

4.5 Было увлекательно

Увидела низкий рейтинг и даже расстроилась. Думала, читать или не читать. И не пожалела! Мне очень даже понравилось.

Перед нами мир дворцовых интриг. Ради счастья сестры девушка соглашается выйти замуж за брата короля, умственно неполноценного непривлекательного мужчину. Чем же это для нее обернется?

Не скажу, что видела подобные сюжеты. Наоборот, мне показалось, что подобного я еще не встречала. Куча тайн и интриг. Каждый оказывается совершенно не тем, кем пытается казаться с первого взгляда.

Красиво описанный мир, необычные существа. Мерзкие дворцовые дамочки. Тайны короля и интриги против него. Все в лучших традициях дворцовых противостояний.

Напряжение держит до конца, что меня порадовало. Конечно главного злодея можно отгадать, но автор старалась скрыть его как можно дольше.

Главная героиня смелая, самоотверженная, неглупая. Немножко безрассудная. Но в этом и ее прелесть. Любовная линия тоже порадовала. Без особых розовых слонов. Определенно советую. Считаю, первое знакомство с автором прошло успешно.

Мой канал