KristinaGovako

, которому можно верить

31 июля 2023 г. 14:19

4.5 Попаданка с характером

Даша спокойно училась на экономиста, но какой-то шутник стал регулярно слать ей письма о зачислении в академию магии. Что это шутка девушка считала до того момента, как в деканате её факультета объявился мужчина, утверждающий что без Даши в другом мире не обойтись и при поддержке её же родителей девушку забрали. Оказавшись в другом мире без вещей и поддержки девушку ожидала ещё и социальная изоляция, так как выяснилось что местные не любят землянок.
Очень приятное фэнтези, с адекватной героиней, она особо не истерит и настрой имеет боевой. А когда рядом появляются парни так и вовсе становится интересно, кому она отдаст свое предназначение. Единственное что меня смущало, так это сны с профессором и общение с богом огня. Вроде преподаватель особенно и не цепляется к Даше, но при этом во снах является именно он. Не маг воды, с которым девушка целовалась и не король огневиков, который постоянно где-то рядом отирается. Надеюсь, что следующие книги разъяснят этот момент. Ну и божество. Очень уж он стремится оказать помощь бедной студентке, за этим моментом я тоже буду следить в следующих книгах.

Книга прочитана для игры Хогвартс в клубе белой Совы