30 июля 2023 г. 09:55

4 Слабее предыдущих частей, но Неро горячий краш

Книга показалась слабее предыдущих частей. Вроде интересно и легко идёт, но я её читала несколько дней, а каждую предыдущую часть за сутки.
Из плюсов, герои действительно хорошо прописаны, яркие, запоминающиеся персонажи со своими чертами, историей. Неро - он по-настоящему горяч, тот самый краш, настоящий герой романа. И главы с ним, сцены с ним, его уверенность в себе - все это прекрасно.
Из минусов, любовная линия не впечатлила, они слишком разные для возможности романа, и сама история была сконцентрирована не на любовной линии, как раньше, а скорее на делах и проблемах героев, а любовь, так, мимо проходила и стала приятным бонусом. Никакой интриги и напряжения, того, что заставляет прочитать без остановки, не было - герои решают свои проблемы и - бах - у них уже любовь. Но я в нее не верю, не в характере Неро такое, вообще нет. Да и у героини слишком много психологических проблем.
Оцениваю эту книгу ниже предыдущих и не скажу, что что-то потеряла бы, не прочитай я её. А жаль, эта серия имела шансы стать моей любимой. Но, в общем, на один раз, для парочки вечером, весьма неплохо и ненапряжно, но без вау.