secrettnot

30 июля 2023 г. 03:38

0 Отзыв.

Дилогия «Зверь-из-Ущелья» и «Зверь-из-Ущелья. Книга 2». Любовь, долг, смерть, выбор пути и судьбы, добро, предопределенность. Перед главными героями стоит проблема выбора между долгом и честью, любовью и обществом, своим народом. Она жрица, ее обязанность служить в храме, служение народу, обязана хранить верность и целомудрие, как в своих действиях, так и в помыслах. Он боец, воин, бастард, борется со злом, выполняет волю своего господина. Их обоих раздирают противоречивые чувства, испытывают желания, мечутся в поисках их осуществления. Эта история о любви, о любви запретной, ведь плод запретный так сладок, о непростых, сложных, трудных отношениях между несчастными влюбленными, внутри общества, народа, классов. К чему приводит зависть, жадность, злоба людская. Тяжелые и трудные испытания выпадают на долю героев. Случайно встретились, влюбились, полюбили, прониклись взаимным чувством. Волею народа им не сужено быть вместе, но судьба дарит им шанс на счастье. Понравилось. Рекомендую. Необычная, насыщенная событиями и приключениями дилогия. Советую прочитать. Спасибо.