29 июля 2023 г. 21:30

Полин Морсо красивая и целеустремленная девушка, у которой имется чёткий план на ближайший месяц отпуска в Испании. А свободные взгляды помогут оторваться по полной и внутренняя распутница.

Полин не просто красавица, она стюардесса, а в самолете на неё уже свои глазки бестыжие, положили два канадца.

Лиам... Мммм... Нежнятинка. Трудоголик, серьёзный, самодостаточный и рассудительный мулат. И конечно же бесстыдо сексуален.

Натан... Полная противоположность первого. Завораживающий голос, безрассудство и прочность. Не менее секуальнен. А вот напор у светловолосого сбивает с ног (ага, на кровать и не только).

Два друга одна девушка. Кто первый соблазнит? Или она их переиграет?

История горячая, страстная, чувственная и невероятно красивая. Потрясающее описание мест и деталей.

А французкий Лиама прям до мурашек (в аудиокниге).

Роман о лете, жарких отношениях, красивых местах, где герои успели побывать за время путешествия и я вместе с ними, восхищает. И не просто приключение в отпуске, но что-то большее что оставило след в глубине души Полин, что изменило ее взгляд на отношение.

Спасибо огромное автору за прекрасную жаркую истрию. Получила массу положительных эмоций. Отпуск удался!

С удовольствием прочту вторую часть дилогии.