DragonDemon

29 июля 2023 г. 17:27

5 Всепоглощающая любовь!!

Автор Соня Марей «Зверь-из-Ущелья» невероятный, необыкновенный и потрясающий роман. Роман читается невероятно легко, быстро, буквально на одном дыхании, начала читать и провалилась, погрузилась с головой, меня не стало, потерла ощущение времени и пространства, так меня все завлекло в свои глубины действия, описанные картины. Я поражена, потрясена до глубины души! Любовь и смерть, добро и зло, что свято, что грешно, познать нам суждено, а выбрать нам дано одно. Долгие века ищем мы любовь по свету, а за нами пыль, да воронье. В небе облака, на кресте рука, впереди любовь и кровь. В самый трудный час, только вера греет нас и спасает вновь любовь. Любовь, чувства, долг, что выбрать, остаться верным себе, традициям или окунутся в омут с головой. Любовь прекрасна, умопомрачительна, восхитительна, идеальна, и порой далека от идеала, ведь идеальных людей не существует. Как порой охота испытать это чувство, прыгнуть в омут, бросить всё в надежде на.. А на что надеется человек, оставивший все и ощутивший вкус и сладость любви, чувства, любовных переживаний, поцелуя. Вот и наша героиня не исключение, её раздирают противоречивые чувства и желания, метания. Любовь всё сметает на своём пути, перемелят жернова любви. Эта книга о людям, их судьбах, непростых, нелегких характерах, взаимоотношениях, о проблеме выбора, о долге и чести, о том, что людей поставили прямо перед фактом, о том, как им жить и что делать, что именно требуется и необходимо делать, не предоставив им выбора, просто лишив их его, да и о чувствах, эмоциях, переживаниях и о любви. Как это. Когда все предопределено, предрешено, расписана вся судьба и тебе надлежит только смиренно следовать этому и подчинятся, не прекословя, не бунтуя, ничего не выбирая, так как выбора попросту нет. Запретный плод сладок. Мне всё так понравилось! Очень фееричное, эмоциональное, яркое, взрывоопасное произведение! Прочитайте! Испытала яркий, эмоционально насыщенный спектр чувств! Рекомендую и настоятельно советую! Автору большое и огромное спасибо за такой потрясающий роман, желаю вдохновляющего муза, успехов в творчестве и вдохновения!