27 июля 2023 г. 02:21

2 Спойлер Бред....

!! Присутствует спойлер !!

"— Это твоя вина, — сказала я, указывая на живот. Я все еще продолжала переживать тот момент, когда позволила ему заняться со мной любовью без всякой защиты. . ну какая же я идиотка!

Николас издал смешок.

—Я думаю, было бы правильнее сказать, что это наша вина, веснушка."

После этого диалога между героями, я поняла, что это самое глупое, что я когда либо читала. Они обвиняли друг друга в том, что зародили жизнь. Они назвали беременность виной.. Серьёзно? Была ли там вообще любовь, если они настолько возненавидели друг друга?

Признаться я очень надеялась, что после второй части Ник и Ноа всё таки разойдутся и каждый пойдёт своей дорогой, но конечно эта сказочка была только в моей голове.

После измены Ноа,Ник стал жить своей жизнью, даже сошёлся с девушкой, но Ноа продолжала мозолить ему глаза и вмешиваться в его жизнь. Так и хотелось заорать на нее и сказать, чтобы оставила его в покое и отпустила, но у автора свои планы...

Минуя кучу очередных эмоциональных качелей и эпизодов где они то желают друг другу, то отталкивают, я поняла, что я зависла и книга идёт тяжело. Потом,в конце книги,была такая мешанина, что я пришла к выводу о том, что автор ничего не могла больше придумать и уже история получилась высосанной из пальца. Здесь был и огнестрел и похищение и всё преправлено нашим любимым happy endом. Вот и сказочки конец, а кто собирается читать - ну на*уй.