26 июля 2023 г. 22:48

С этой замечательной книги началось моё первое знакомство с творчеством автора.
Признаюсь честно, изначально меня привлекло назначение. Начала читать и была очень удивлена, в хорошем смысле это слова. Сюжет оказался для меня абсолютно новым, про такое попадание я ещё ни разу не читала. Откровенно говоря даже не ожидала, что история настолько завладеет моим вниманием. Прочитала книгу на одном дыхании! Спасибо большое автору, было очень интересно. Я в восторге от книги!

Главная героиня попадает в другой мир и оказывается в теле аристократки леди Розанны, которая по сюжету должна уметь. А знает об этом только героиня, так как она очнулась в книге, которую читала. Вот это поворот!
Но новая Розанна решает, выжить во что бы то ни стало. Она пойдет на многое ради достижения своей цели, будь то шантаж или фиктивный брак. Ведь не даром говорят: "Цель оправдывает средства!"

В книге мне очень понравилась, что:
1. Главная героиня рассудительная, бойкая, сильная, никогда не сдается и чётко идёт к своей цели.
2. Оригинальный, захватывающий и динамичный сюжет. В книге всё время что-то происходит, нет застоя, а сплошные приключения, а также присутствует детективная линия. Всё это меня неимоверно радовало.

Но есть небольшая "Ложка дегтя в бочке меда", мне немного не хватило развития отношений между главными героями. Но это ни в коем случае не испортило моего впечатления от книги. История восхитительная и определённо нашла местечко в моем сердце.️
Спасибо автору за потрясающую историю!
Рекомендую книгу к прочтению!