DinaNurieva

26 июля 2023 г. 07:48

Заключительная книга по миру Хищников оказалась не менее яркой, интересной и увлекательной. Обожаю такие истории, где юмор тесно переплетается с захватывающими приключениями и искрометеыми чувствами.

Здесь мы наблюдаем сначала за борьбой характеров дивного лорда Эрнилора Стиллварель и артефактором со сложной родословной Ринли Бризроу. Они такие разные, но при этом так похожи. Привыкли носить маски холодности, непреступности, всегда и во всем преуспевающие собственными силами и упрямством. Но и такие разные: великий лорд, первый рыцарь Неблагого двора, хитрый и продуманный манипулятор и просто посол Холмов и дочь известной воровки-артефактора, лучшая ученица Катафалка и просто настоящая ведьма с вредным характером.

Что их могло связать и заставить работать вместе? Только незаурядное похищение, когда приходится действовать на грани закона, идти по краю, попутно отбиваясь от нежеланного внимания врагов и поклонниц.

Читая историю, погрудаешься в завораживающий мир дивных, где время и пространство сживаются, расширяются и просто действую по желанию фэйри. Зелёные холмы, мох, камни и запах цветов и тайны, сокрытые за каждым углом... Вокруг нас уникальный яркий, живой и неподражаемый мир, опутанный магией этих уникальных и хитрых созданий, где никто не может лгать, но и правду никогда не скажет.

Сюжет книги строится, конечно же, вокруг артефактов, похищения, погонь и покушений. С каждой новой главой мы окунаемся все больше в гущу событий, которые сменяют друг друга. Но при этом романтическая линия вылетела в канву всей истории, когда чувство пробуждаются и растут, постепенно сметая все доводы разума. Отношения Нил и Рин получились очень чувственные и страстные, когда воздух трещит от напряжения и любая искра может стать причиной взрыв

С удовольствие прошла весь путь по миру Хищников и хочу сказать автору спасибо за прекрасное проведённое время. Каждая книга подарила обалденные эмоции и яркие впечатления!

Источник