tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

25 июля 2023 г. 12:43

3.5 БАНДИТСКИЕ РАЗБОРКИ В АНТУРАЖЕ ЛЮБОВНОГО ФЭНТЕЗИ

Главная героиня романа, в мире нечисти, как говорится, ни рыба, ни мясо. Анжела - слабая полукровка, наполовину Зеленая фея, наполовину ведьма. Чтобы как-то зарабатывать на жизнь, она устраивается секретарем, где помимо основных обязанностей, выполняет деликатные, незаконные просьбы своего шефа.

Во время одного из последних заданий, Анжела должна была напоить клиента и заглянуть в его мысли. Героине удалось  выполнить задуманное, только выяснилось, что это Темный Каратель, который, как раз-таки, отлавливает преступников из мира нечисти. Анжела шарахнула по нему Видением и дала стрекоча. На этом опасные приключения только начинаются…

— Вы куда оба пропали?! — рявкнул он и впился взглядом в меня. — Я тебе четко сказал никуда не уходить! Какой леший тебя за пятки дернул?!

— Ты сам куда-то пропал,

обвинительно возмутилась я.— Я нервничала и решила сделать хоть что-то полезное. И как видишь, мне это удалось!

— Успокоительное бы выпила и к батарее себя приковала. Полезней было бы.

В целом, роман прочитан бодренько и быстро. Много магических разборок, взрывов и эротики. Сюжет развивается очень динамично и эпично.

В частности, сюжета, как такого и нет. Героиня просто пытается выжить, бегая из одной локации в другую. Анжелина дурная голова затягивает её в ещё большие проблемы, чем были изначально. Все их приходится решать Карателю, обрастая новыми шрамами.

Ну и страниц 150 из 300 - это эротика. То Кайден, то Анжела находятся под различными видами сексуального воздействия и наваждения, поэтому по очереди мечтаю друг друга взять в сексуальное рабство.

На лайвлибе у книги уж очень низкий рейтинг и много негативных отзывов, по мне, всё не настолько плохо. Прочитала за пару часиков, восхитилась молчаливым сексуальным мужчиной и красивой дурочкой. Не восторг и глубина, конечно, но для отпуска - хороший вариант.