lub_book18

24 июля 2023 г. 10:17

5 Спойлер

Чем больше раскрывается сюжет и герои, тем обширнее автор строит свой мир. С каждой книгой появляются новые загадки, цепочки и события, множество персонажей и их судьбы.

В этой части больше для меня раскрылся Люк, автор подробнее расскажет о его детстве и предпочтениях. Почему герой стал таким, и как его характер и холодный расчет привлекает женский пол. Ну, а его сердечные переживания с каждым разом все больше разжигают огонь страсти к той, кто его ненавидит и желает всей душой.

Ангелина возвращается домой, но так ли желанна теперь свобода? Героиня не меняет своего характера и целей в жизни, но чувства начинают зреть, и один красноволосый мужчина каждый раз заставляет испытывать разные эмоции. Что же Нории – он привлекает и интригует, интересно, какую игру он задумал дальше, ведь сам тоже попадает под чары любви.

Марина переживает сердечные дела, работает и все свободное время проводит с семьей. Интересно наблюдать за ее отношениями с одним мужчиной, который в любую минуту может поддержать и рассмешить.

Полина готовится к важным событиям в своей жизни, но чаще ведет себя эмоционально, и в эти моменты понимаешь, какой терпеливый ей достался жених.

Второстепенные герои строят свои жизни. Виктория – одна из немногих женских героев, которая вызывает интерес. Ее сердце тоже подвластно чувствам, но думаю, героиня еще удивит в плане выбора своего мужчины. Люджина – очень сильная женщина, которая учится жить заново, и ее любовный интерес тоже интригует.

Конечно, в истории еще много героев, про всех и не расскажешь без спойлеров. Для себя описала тех, кто больше всего зацепил в этой части.