DianaSea

24 июля 2023 г. 00:37

4.5 КОРОЛЬ КРАСИВЫХ ЖЕСТОВ

Я скучала по этой ненормальной , но такой любимой семье как Ройалы. Редко какой цикл  может у меня вызвать подобные чувства. Тем более вы прекрасно знаете - я не любитель  романтических  историй.

В этой части про Ройалов мы читаем про Гидеона и  я прониклась к нему уважением , поскольку редко какой парень будет ТАК красиво извиняться перед своей девушкой.

Гидеона я особо никогда не воспринимала всерьез ,ну не нравился он мне от слова " совсем" . Уж лучше Рид или Истон , но Гидеон как-то не вязался с ними . Но оказывается  он тоже с особой душой и сердцем .

Когда я начала читать эту книгу , то у меня возникло довольно смутное ощущение ,что это не предпоследняя книга цикла , а начало истории про  братьев. Но потихоньку в голове стали вырисовываться другие  книги и все более менее стало  понятно...

У меня изначально было очень предвзятое отношение к Савване , поскольку она показалась мне слишком уж ветреной , легкомысленной   гламурной девушкой . Потом по мере прочтения мое мнение о ней поменялось в лучшую сторону.

Мой же вечный кумир Элла  в этой книге выступила всего лишь один раз , но все равно было радостное чувство , словно встретила подругу , которую не видела много лет.

А вот Стив оказался подонком в самом прямом смысле этого слова , что немало меня опечалило и подвергло в уныние .. Ну  что же бывает ...

Я сейчас начала читать последнюю часть этого цикла и думаю ,что завтра , в крайнем случае послезавтра  выложу отзыв на " Расколотое Королевство" .

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️