23 июля 2023 г. 14:32

Наверное одна из самых необычных историй прочитанная мной! Очень сложно высказать однозначное мнение о книге, где главной герой вроде хороший, но он же и злодей! Как говорится у медали две стороны!
Но все же история очень интересная, постоянно держит в напряжении!
И главное, автор затрагивает очень важные темы, над которыми реально стоит задуматься!

В затерянной деревне в Амазонке, жил мальчик Мино! Его семя хоть и жала бедно! Мино ловил бабочек, отец их продавал!

Но однажды пришли гринго, чтобы вырубить джунгли, ведь там была нефть! Ради добычи нефти совершались ужасните преступления! С лица земли были стёрты многочисленные деревни и его деревня не стала исключением! И только чудом Мино спасся!

После перелитого ужаса мальчик долго плутал по джунглям, пока однажды его не подобрал добрый фокусник Изидоро!
Но судьба не долго была благосклонна к Мино! Из-за ненавистных гринго в скоре не стало Изидоро!

И Мино дал себе обещание отомстить за всех, за свою деревню, за джунгли, за Изидоро! Убить этих проклятых гринго и восстановить джунгли!

А дальше? Дальше начинается самое интересное! И я действительно вам рекомендую прочитать эту книгу!