23 июля 2023 г. 13:35

Для лёгкого, но вдумчивого чтения

Вивиан Хоу — "золотая девочка", любящая мать троих детей и автор тринадцати романов, действие которых всегда начинается в июне и происходит на Нантакете. Там же, где живет и сама Виви. Жизнь Вивиан напоминает мечту, пока прекрасным июньским днем трагическая случайность не меняет все раз и навсегда. Теперь у Виви есть одно последнее лето, чтобы отпустить прошлое и исправить совершенные когда-то ошибки.

Интересная книга, обладающая лёгкостью и кинематографичностью. Не важно где вы ее будете читать, на пляже, диване или где-то ещё, она отлично впишется и будет ощущаться в вашей голове как настоящий сериал. Да и написана она так, чтобы мы погрузились в историю целиком, а отложили ее только после прочтения.

Вообще, даже от обложки книги веет морем, теплом и чем-то авантюрно-летним, каким по факту и является роман.

В нем присутствует отлично прописанная атмосфера лета, отпуска, тёплых вечеров и пляжей. А сам сюжет немного вас удивит, поэтому готовьтесь к магическому реализму, который довольно органично сочетается со всем происходящим.

Главная героиня - это ещё один удачный пунктик романа, тк наблюдать за ней по-настоящему интересно.

В общем: перед вами хороший летний роман, который напитает вас лёгкостью, летом и трогательными моментами.

Источник