21 июля 2023 г. 23:42

4.5 ОТКРОВЕНИЯ...

Книга √229 - Элис Фини "Камень, ножницы, бумага" @mylitres

Личный рейтинг -9/10

"Порой брак - тяжелая работа,он так же может стать причиной разбитого сердца и печали, но любые стоящие отношения стоят того, что бы за них бороться. Люди разучились видеть красоту в несовершенстве."

Когда начинала слушать эту историю, не могу сказать, что прониклась ей с первых строк. Эта книга влюбляет в себя постепенно, как хорошее вино или духи, которым нужно время, что бы раскрыться и показать весь свой букет.

Действительно, порой мы совсем не знаем тех людей, с которыми живем бок о бок, делим крышу над головой, свою постель. У всех нас в прошлом есть тёмные пятна, грязное белье, которое совсем не хочется выносить на свет или кому-то его показывать...

Но насколько же сильной должна быть любовь к человеку, что ради него ты готов убить другого человека, только чтобы вы снова были вместе. Мне кажется, это какая-то психическая зависимость уже... А главный герой конечно болен, но вообще он по температуре не рыба ни мясо... Сам ничего решить не может, такое ощущение, что все повествование дамы решают за него, с кем и когда ему быть и в итоге остаться.

Прочитать или послушать книгу в цифровых форматах можно по Литрес Абонементу, по которому доступно еще 2 произведения из редакторской подборки. Книги останутся у вас навсегда, даже если Абонемент закончится.

____________

Была в вашей жизни такая сильная любовь?

Вы сейчас в отношениях?

Если замужем, как отмечаете годовщину свадьбы? Обращаете внимание на год и какая в этот год свадьба и подарки? (Бумажная, деревянная и тд.)