21 июля 2023 г. 20:13

5 любимый человек или родной?

⚫️Что делать, если один мажор отверг твои чувства, а другой — решил посмеяться над этим? Правильно. Заставить первого пожалеть об отказе, а второго сделать своим парнем… понарошку. Даже если это сам Макс Ольховский — бэд бой и избалованный богатый красавчик. Но, взяв себе отъявленного дебошира напрокат, я и не знала, чем обернется наша сделка. Ведь, как оказалось, у каждой хорошей девочки должен быть свой хулиган, который разобьет ей сердце вдребезги..⚫️

〰️очень милая, захватывающая история! о любви и честности. такая легкая, с летним вайбом.
рада, что ошибалась на счет главного героя. Максим оказался очень милым, понимающим и очаровательным)
〰️Олеся - обычная девушка, много училась и была очарована Алексом - прилежный малый, одет с иголочки, капитан баскетбольной команды и безумно красив - так она считала его до встречи с Максом.
〰️Максим - привык покупать все зачеты и экзамены, лишь бы получить диплом, отдать его отцу и пойти учиться туда, куда всегда мечтал. но с одним экзаменом никак не получалось, не подкупный препод...
〰️постоянные долги по коммуналки толкают Олесю на воровство билетов по эконометрики и их продаже через приложения вуза, но когда она узнает кому же понадобились эти билеты, из-за личных счетов, она даёт заднюю, а Макс готов на все, чтобы их заполучить, даже встречать со "стремной ботанкой"..
〰️"Как влюбиться в мажора, обмануть дедушку, договориться со своей совестью и не увидеть предательство у себя под носом?"
〰️такие разные, но полюбили друг друга до беспамятства.
⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
фиктивные отношения. от ненависти до любви. дружба. предательство. - все это можно увидеть в прекрасной книге от Алены Черничной "Мой Хулиган"