Taile

20 июля 2023 г. 09:49

Не совсем понимаю, почему надо было разбивать на тома, ну да ладно. Николас любит фехтование, но слишком зациклен на победе, и допускает ошибки. Самая большая ошибка для Сэйдзи, что он настроен только на победу, а второй результат - это проигрыш. И даже у такого непобедимого, как он есть трещина. И богатый мажор Эйден ее нащупывает. Больная тема для чемпиона - это Джесси, сводный и законорожденный брат Николаса. Он первый по стране, а Сэйдзи на втором месте. Николаса в этом томе меньше, он только хвастался тем, что смог одолеть Эйдена. А вот этот мажорчик все бегает на свидание, но прерывает их, как только его лучший друг зовёт к себе.

Шторка с уточкой продолжает разделять соперников, а Сэйдзи действует, как робот и только с Николасом проявляет эмоции, любит его заткнуть и гордо свалить в закат. Рисовка ничего так, по крайней мере, листаю вперед и мне не скучно, и время быстро пролетает. Соревнования довольно напряженные, и только тренер просчитала все вперед. Она сразу увидела и потенциал, и проблемы, и во время дала пинок под зад Николасу. И тот смог добраться, главная его цель - победить соседа по комнате, и чувствую, что это рано или поздно случится.