2 апреля 2014 г. 17:01

Как же мне надоели злобные пришельцы, которые прибывают на Землю чтобы или поработить или подчинить себе и своим интересам. Хотя, если честно многие боевики на эту тему читала с удовольствием. Но здесь эта тема рассказанная милым приторным языком у меня восторга не вызвала. Как кого обхитрить, баш на баш. А как же светлые идеалы и все такое. И еще меня поразило, что по версии автора люди с радостью отдали свою независимость и согласились подчиняться чужим. Смешно, уверена даже американцы бы поголовно этих пришельцев послали. Я конечно не питаю иллюзий насчет человечества, но считать всех полными баронами, которым не важно что и как лиш бы кормили. Это перебор. Так плохо я о человечестве не думаю. Автора явно не туда занесло, пришельцы диктующие свои условия и восторг по этому поводу землян поголовный, да и еще все вышли на улицы это приветствовать. Не верю! Глупость написана! Никогда не одна страна не будет радоваться покорившись. Мне сказать, что больше независимое и как таковое государство Россия не существует. Я, что это отстаивать на улицу побегу. Боюсь я побегу отстаивать другое: мочи гадов. В общем автор, идите мимо с вашими странными идеями и мировоззрениями.