lub_book18

19 июля 2023 г. 11:03

5 «– Страх – это суть жизни, – торжественно говорит он. – Нельзя, чтобы он одолел тебя, Уэллси. Все его испытывают.»

Одно из лучших решений в последнее время – это взять и прочитать еще раз книгу автора. Уже не помню, что мне не зашло в первый раз (и чувствую, что я читала совсем другую историю), но на этот раз я осталась в безумном восторге от героев и сюжета.

Ханна – умная и привлекательная, пережившая трагедию несколько лет назад. Она не жертва, она выжившая. И то стремление и жажда жизни, что воплощает героиня, полностью влюбляет в нее. Девушка будет переживать сердечные проблемы, и в одной из них ей сможет помочь одни обаятельный хоккеист, у которого свои планы на Ханну.

Гаррет – вооооооооот такой афигенный парень. Боже! Ведь он то, что надо для героини. Надежный, харизматичный и с чувством юмора. А еще знает, как доставить наслаждение и будет ценить каждым момент близости. Да, герой был не монахом до встречи с Ханной, но ведь потом его жизнь круто меняется.

Любовная линия – это сделка с сердцем и душой. Сначала будет понимание и дружба, поддержка и юмор. А потом это все перейдет в огненную страсть и безумную нежность. Все моменты единения героев прописаны очень красиво и горячо!

В сюжете поднимается тема «родители и дети». На примере Ханны читатели смогут увидеть истинную любовь и жертву от родителей ради своего ребёнка. Некоторые моменты читала с замиранием и сердце и всей душой желала, чтобы восстановили справедливость по одному делу. А вот пример Гаррета показывает, как родитель может причинить боль и воспитать холод и стремление добиться всего самому, чтобы не зависеть от жестокости и денег.

И конечно, много друзей и классных моментов с ними! Автор делает небольшие отсылки про то, про кого еще будут самостоятельные истории в серии.

Роман прочитала на одном дыхании, получала массу положительных эмоций, и думаю, постепенно прочитаю всю серию!

Спасибо всем, кто давно рекомендовал истории автора, особенно Аве и Лиде – их крики восторга стали решающими для меня.