18 июля 2023 г. 22:03

4.5 Спойлер Выше моих ожиданий

Я взялась за эту историю сразу же после «Сделки» несколько месяцев назад, но столкнулась с разочарованием в первой же главе. Думала, что вторая часть из серии отличиться оригинальностью, но в тот момент я не увидела особых отличий в структуре. Поэтому отложила книгу и забыла о ней.

Но только вчера загорелась желанием снова взять в руки «Ошибку» Эль Кеннеди и в итоге прочитала ее за один день.

Мне нравится, что помимо горячей романтики Эль Кеннеди добавляет юмор и семейные проблемы героев. Сначала я остро хотела стукнуть чем-то Логана, но уже под конец сдерживала слезы, потому что было чертовки жаль парня. Желание помочь отцу и отплатить той же монетой брату, который вместо Логана ухаживал за отцом-инвалидом, - все это, по моему мнению, добавило краски и человечности герою. И когда все закончилось замечательно, я едва не сердце не схватилась: настолько я боялась, что Логан убьет мечту играть в хоккей и разрушит жизнь в мастерской отца.

Книга, по моему мнению, понравится любителям горячей романтики без эмоциональных качелей. Да, между Грейс и Логаном вспыхивают конфликты, но эмоциональными качелями это не назовешь. Думаю, буду и дальше активно знакомиться с творчеством автора.