lub_book18

17 июля 2023 г. 11:10

3.5 Спойлер «Жаль, что ее мягкое сердце стало причиной ее падения»

Третья книга серии, которая не вызвала такого сильного восторга, как первые две. Очень ждала новую книгу автора, и рада, что она вышла и читатели смогут узнать историю таинственного героя, что упоминался в «Безумная одержимость». И да, лучше читать книги по порядку.

Мила – солнечная, яркая, милая и душевная девушка. Как героиня смогла вырасти такой светлой и доброй в семье, которая скрывает столько тайн и крови – для меня загадка. Героиня будет вести себя по требованию сердца, и не всегда будет задействован разум, поэтому Мила попадет в Россию и в руки к Дьяволу.

Ронан – загадочный, местами жестокий и мстительный человек. У героя свои мотивы ненавидеть родных Милы, поэтому, когда в его руках оказывается такой привлекательный козырь, он не может устоять (и удержать свои желания).

Любовь - стокгольмским синдромом. Сначала нежность, а после начинаются похищения, удерживания в плену и одержимая страсть. Героиня быстро понимает влечения своего сердца, и даже темные стороны героя ее не так сильно отталкивали, как должны. Любовь героя – это влечение и желание заполучить ту, что выводит его на эмоции. Автор описывает все остро и откровенно.

Мафия, разборки и русская зима. Автор описывает Россию, но только холодное время года и может показаться, что кроме зимы у нас ничего нет.

Может, читала книгу не в то время, может сюжет действительно не зацепил меня.