Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

16 июля 2023 г. 15:52

4 Для достижения цели нужно время, чем больше цель тем больше времени. ⠀

Главная героиня Эбигейл Лерой девушка со светлой душой, которая мечтает добиться многого. Ей хочется стать настоящим инспектором магического надзора, но пока что она в основном на вторых ролях. Но и над её окошком светит солнышко, поэтому ура, в какой-то момент удача оказывается на её стороне и Лерой дают шевство над неунывающий снежным эльфом, которого нужно социализировать среди людей.

Интузиазм с которым девушка подошла к делу, не знает границ, вот только и фейри Реми Инг-Мари оказывается не так прост. Да, он отличается от своих собратьев, по началу вообще кажется, что по поведению он малое дитя, любящее сладости и бедокурить, и лишь со временем мы узнаем о том, каким он являетсяна самом деле, и что его поведение отчасти маска.

Книга полна тайн и загадок, в которые наши герои оказываются втянуты. Они даже не догадываются о том, насколько важны в этой истории. Прошлое девушки и фейри, старинные легенды, которые не совсем легенды, предательство и любовь, всё это тесно переплетено в этой истории и подаётся настолько гармонично, что не оторваться.

Лерой и Реми очень красиво дополняют друг друга, за ними интересно наблюдать, и читая ты ждёшь, как разовьются их отношения в дальнейшем.