Klukva_9090

15 июля 2023 г. 13:11

5 Невероятно динамичная, смешная и захватывающа история!

Наталья Мамлеева "Факультет драконьих наездниц"

Когда ты отправилась на практику по приручению драконов, но что-то пошло не так...

И вот ты в горах , на тебя несётся дикий зверь...... Миг и призванный дракон уже несёт тебя прочь.

Так СТОП!
А почему я в лапах, а не на спине? Хм, и дракон ведет себя странно, явно чем-то не доволен. Драконьему этикету бы его обучить! Ладно, главное дракон призван, артефакт это зафиксировал. Нужно срочно возвращаться в Академию...

Но кто же знал, кто знал чем обернётся эта практика!

Эта история просто потрясающая! Не передать словами как она мне понравилась

Алисия Вильт умная и старательная, однако все время попадает во всякие передряги. А с тех пор как в академии появился новый магистр-дракон, он то и дело появляется рядом в самые неподходящие моменты. Или наоборот в самые подходящие?

Дан просто нереальный! Дерзкий, наглый, самоуверенный. Его колкие фразочки это нечто! Этот дракон просто покорил мое сердце! Ну до чего интересный мужчина!

Герои не так просты как хотят казаться и явно что-то скрывают. Как скоро они разгадают друг друга?вы узнаете на страницах книги. Ох, что будет !!! Что будет!!

За этой парочкой наблюдать было одно удовольствие! Их перепалки и взаимодействия просто бальзам на душу! А как искрит!

Невероятно динамичная, смешная и захватывающа история!

История радует своей динамикой и обилием различных сцен. От романтических до смешных, забавных и волнительных!

На приёме обстановка так накалилась, что мне кажется даже у меня в комнате воздух электризовался ! Вот это страсти. Удивительно как на поведение мужчины влияет появление соперника.

В конце пришлось поволноваться! Атмосфера накалилась до предела.
Люди, жаждущие власти, страшны в своем безумии, но еще страшнее то, что им всегда будет мало. А уж методы, к которым решили прибегнуть для достижения своих целей просто чудовищные. Хорошо что в итоге каждый получил по заслугам. Я бы только за драконов их на тряпочки порвала.

Я получила колоссальное удовольствие ! И уже не знаю какие еще подобрать слова, чтобы передать все эмоции

Если вы еще не читали, то я настоятельно рекомендую не проходить мимо это истории!

Источник