14 июля 2023 г. 21:43

5 психологический роман

Пустота губительна, но абсолютно интересна, а огонь...это неиссякаемый внутренний ресурс и оружие, с легкостью отсекающие головы.

Книга от русского автора, которая вышла не так давно и я от неё ожидала многого. И скажу, что она мне понравилась. Когда я ее покупала, то думала, что это будет на подобие психологического романа, нам промоют мозги, но нет, не особо смахивает на психологический роман. Парень, Мнац,просто толкает какие-то умные мысли и начитался книг о психологии, пытаясь изменить людей, которые находятся в роли «жертвы». Жертвой у нас является Алена, девочка, у которой погибли родители, и теперь ее воспитывают брат отца Алёны и его жена. У этой парочки есть сын, и все втроём они винят Миланович в смерти брата Славы. А, ещё же есть такой момент

Вроде бы, если мне не изменяет память(книгу читала ещё летом), то дядя Алёны был влюблён в ее мать, а она ему отказала

В колледже девушка всё-таки нашла себе «подружек» Зою, которая оказалась не так проста и дружелюбна. Даня, который Мнац, привлёк меня свои шуточками, они заставляли меня улыбаться. Романтические моменты тоже присутствовали, они мне тоже очень понравились. Но что насчёт интима, то слабовато. Вообще не описывается, но метка на книге 18+. Вообще не знаю причём здесь такое ограничение

Об этой книге можно много времени рассуждать, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Я бы поставила 6/10