PreOktosolapus

14 июля 2023 г. 20:38

5 Я дарю тебе власть

«Я даю тебе силу, я дарю тебе власть»
Представьте такую ситуацию: вы живёте жизнью типичной Золушки : обслуживайте двух сводных сестёр и мерзкую тётку, носите мешковатую одежду, в школе испытываете вечный страх. И тут на тебя обращает внимание самый классный мальчик в классе. Между героями уже зарождается симпатия. Это должна была быть красивая история о Золушке и её принце. Но в один миг злое колдовство вносит свои коррективы в этот праздник жизни.

Страх — состояние жизни Оли, девушки-олимпиадницы, которой однажды в руки упала власть над солнечным мальчиком Антоном. И вот он уже весь твой, но есть загвоздка: накануне его похоронили. И ты лично видела его фото с перевязанной чёрной лентой.

Но что произошло? Почему Антон стоит перед ней чуть не на коленях, готовый исполнить любое её желание?
Кто-то решил, что можно безнаказанно убивать ни в чём не повинных людей. Повелевать их судьбами, как игрушками. Но кто он, таинственный злой колдун? А что ему нужно? Это нам предстоит узнать вместе с персонажами.

Параллельно между героями зарождаются чувства. Невероятные, невозможные, обречённые. Ведь Антон уже мёртв. И это не может изменить ни одно колдовство.

Я боялась эпилога, с нетерпением ожидала, как же можно было выйти из такой казалось патовой ситуации. И очень переживала за отношения героев. Ещё бы, они оба такие живые! Умная и замкнутая Оля и, в противовес ей, весёлый и буквально солнечный Антон, которые ну не мог оставить равнодушным.

Автору удалось сохранить накал страстей до самого конца, потому и конец истори получился достаточно эпичный. Чего только стоят должности возлюбленных. Я рада, что история закончилась на такой ноте. И вышло… Незабываемо! Спасибо большое автору за замечательную историю. И за тот накал страстей, что я успела пережить.