Avisha

Предвзятый, вам не понравится

14 июля 2023 г. 08:05

4 14.07.2023

Грустная история о том, как взрослая женщина возомнила себя героиней «русского романа». Как она придумала себе образ идеального любовника ради которого бросит опостылевшего мужа. Как парижский повеса пытался соответствовать представлениям женщины, которой был недостоин.
Но прежде всего, это история обманутых ожиданий. Он считал, что нашел ту, единственную, которая одновременно хороша в постели и светской беседе. Что ее интеллект будет прекрасным добавлением ее чарующей внешности. Но за годы отношений с манекенщицами он забыл о том, что у женщин бывает свое мнение. Которое она будет отстаивать. Естественно, в какой-то момент это становится ему неудобным.
Она считала, что встретила интеллектуала из столицы. Отягощенного всеми положительными качествами, которые с таким смаком расписывают в романах. Особенно романах русских, где необходимо страдать. В ее глазах он - роковой мужчина, рыцарь без страха и упрека, неудобный, но честный. Получила же она пустого и боязливого человека, который не умеет хранить верность или подавлять мелкие прихоти.
Не удивительно что подобные личности могли встретиться, удивительно как им удалось прожить вместе почти год.