OlesyaSG

12 июля 2023 г. 22:56

Милая девушка Таня. 24 годика. Умница. Работает пом.юриста. И хорошо работает, очень ответственно относится к своим обязанностям. И кажется это единственное, в чем она преуспела, т.к. с детства ей внушили, что не красивая она совсем и вообще хуже всех. И кто? Родная мама вечно ей в пример ставила одноклассников, одногруппников...
Однажды с подружкой-соседкой по квартире Василиной и её женихом идут в бар, где чуть выпив, Татьяна потеряла все тормоза и увлекла и увлеклась Даном. Тем самым, который утром на нее даже и не глянул, а вечером не узнал. И тут случились химия и алкоголь, и из реста они ушли вдвоем. Со временем закрутился роман и Дан стал тем самым - первым, единственным и неповторимым.

В общем, можно было бы сказать, что это обыкновенный любовный роман. Можно было бы, если бы не количество умных мыслей и поучений на все темы: от повышения самооценки и до отношений между детьми и родителями и просто отношениями просто человеков.
Вот такое ощущение, что автор вручила героям книги пособия по личностному росту, психологии и еще пару книжек Карнеги подкинула и сказала: "Вещайте, ребята, доброе и умное в массы".

Если в Алайна Салах - Экс-любовники автор всё повторяла о кубиках и хлопках по попе, то здесь основное внимание было уделено запаху.

Для себя решила, что пока что завязываю знакомство с автором.

Ох уж этот алкоголь и потеря и-за него тормозов.

реста

это целенаправленно сокращение или автозамена?
Меня она просто часто подводит поэтому решил уточнить)))

Где-то увидела такое сокращение и иногда невольно вырывается. Слово же в половину сократилось, меньше по кавишам стукать)) Лень - наше все

С тел я отзывы не пишу. Слабая у меня нервная система)) Пока пальцами Шрека что-то напишешь, поседеть можно)) Так что я все сама, все сама.

Работает пом.юриста.

Надо было точку убрать было бы Помюриста ,есть же Бариста. А тут Помюриста.

Для себя решила, что пока что завязываю знакомство с автором.

Дай шанс автору. вскоре она еще цвет добавит, осязание. А потом смешает и все будет как надо. Пухлый Карим с запахом Дана играет в красные кубики, которые на ощупь как гранит.

Нее, Саша, это уже для меня перебор будет))
Вот годик-два пусть пройдет, а там поглядим-посмотрим

Пусть кубики утрясутся.