Anika08

29 марта 2014 г. 15:32

Потрясная. Не вероятная. Прекрасная. Чудесная. Божественная.
Пожалуй, мой список любимый кних разделился на список самых любимых книг, и это творение явно окажется в последнем.
Офигенная книга. Все характеры персонажей настолько раскрыты, интересны, они не кажутся живыми, они и есть живые. Сюжет, сначала не особо понятный обрастает интригой. Очень интересные диалоги, смешные, с юмором. Многозначительный конец книги явно намекает на продолжение.
Главная героиня-Аврора. Бойкая, красивая, умная, смешная. Оказалась в эпицентре проблем, а именно шести сексуальных проблем. Главная из которых...конечно же...
Эйдан. Горячая, повторюсь, сексуальная проблема. Обаятельный, смешной, красивый, умопомрачительный. Его диалоги с Авророй убивают меня. В него не возможно не влюбиться. Воплощение сексуальности.♥
Джейдан. Брат Эйдана. Иногда нервозный, но очень умный парень.
Блэйк. "Мастер" обольщения. Вечно всех веселит своей симпатией к Авроре.
Тристан. Осторожный. Вечно пытается оградить Рору от Чародеев, но в итоге создает ей всё больше неприятностей.
Логан. Количество ми ми ми здесь зашкаливает. Милый, стеснительный, красивый и самый тихий. Но в моммент когда он спас Аврору, убив Калиферию, я окончательно влюбилась в него.
Матиас. (мистер Австралия ;D ) Мой тёмный принц. Моя любовь к нему безгранична. Загадочный, вечно нервозный и злой. Но у него бывают просветления доброты, особенно к младшей сестре Авроры. А то как он зашил её плюшевую игрушку, это было таааак мило!

Я посмотрела Матиасу в спину, который быстро отступал, почти бежал.
— Эй, мистер Австралия.
Он напрягся и остановился, не оборачиваясь.
— Можешь остаться.
Он посмотрел на меня с этим пугающе нейтральным выражением лица — серьезно, даже взгляд почти не ледяной — и невозмутимо сказал:
— Урашеньки.

Всем советую прочитать это творение, вы ни за что не пожалеете. Как не пожалела и я. И ещё с огромным удовольствием перечитаю её.
Авторам можно хлопать стоя, создать сие творение стоит не мало трудов. Манера письма заслуживает похвалы. Язык книги достаточно прост и очень интересен. Большое спасибо им, за то, что подарили этих замечательных, живых персонажей и огромное удовольствие читать их книгу.

Джейдан покачал головой.
— Даже слова такого нет — чародеяния.
Тристан нахмурился.
— Как будто мы какие-то волшебники с заклинаниями.
— Нет, чувак. Это как будто мы сексуальны.
— Это как будто мы идиоты, — сказал Матиас.

Всех персонажей я по-своему люблю. Как и эту книгу, которая заняла определённое место в моём сердце.throb.gif