Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

11 июля 2023 г. 21:26

Как жаль что эта история так и не вышла в печать, потому что без нее серия Охотники за луной конечно же не полная, не законченная, не дающая представления о том что же случилось с героями дальше .... С другой стороны прочтя третью часть я поняла что автор все же чуть растянула сюжет ... она могла все более сжато, бзе растягивания уместить в две книги , пусть они оказались бы и чуть толще чем сейчас. Но опять же зато вся серия вышла бы в печати. Кстати за это я и не люблю начинать серии = многие издательства напечатав одну книгу и не получив продажи сворачивают продолжение, а ты не знаешь толком где же его потом найти.

Из плюсов отмечу что окончательно завершена любовная линия, понятно было что Маркус и Элера останутся вместе, но любовные треугольники меня порядком утомили )) Хотелось большей определенности. герои совершают многие поступки, которые еще больше запутывают их отношения, но хороший финал, пусть и чуть отрытый немного их ждет. Из плюсов отмечу что в третьей части автор разрешила все линии которые начала ранее, и детективную и приключенческую и любовную . Финал вполне достойный и интересный, поэтому прочла книгу с большим удовольствием.