28 марта 2014 г. 21:52

Честно говоря, героиня, которая мне так понравилась и полюбилась за первую книгу, стала меня раздражать... Ну как так? Я понимаю, что есть люди, которые прошли через очень многое, у которых жизнь полна приключений, которые сделали очень многое для других, их можно назвать героями...Но все же это уже чересчур, фантазия автора уже зашла за границы, это уже просто глупо. Анжелика - это женщина, перед которой все чуть ли не преклоняются. Её чуть ли не обожествляют. Едва ступив куда-либо, она влюбляет в себя всех, абсолютно. Просто надоедает читать это.
Но как же мне жалко, я так хотела прочесть счастливое воссоединение с Жоффреем... На этой книге я попрощаюсь с Анжеликой. Почему я этого не сделала ранее..? Эх, сентиментальная я...

Счастливое воссоединение будет чуть дальше,в "Анжелика и ее любовь",но до этих звезд там много терний))Самое обидное,что я, осилив все 13 книг,недавно узнала о полных версиях,которые недавно вышли,и теперь томов будет 20 и еще одна заключительная книга...)))

Полных? Что же она там еще придумала и дописала? Кстати, автор до сих пор жива?
Я еле дочитала 5-ую часть, как можно осилить 20! Это просто героизм. Вы хотя бы удовлетворились воссоединением героев?

Cполна,и,признаюсь,американская часть книги мне понравилась больше остальных.Хотя и немногие разделят мое мнение,всем нравятся Версаль,дворцовые интриги и прочее...Автор жива,ей,вроде 86 или около того,а дописывать там есть что,потому что в последней книге вы не найдете какого-то более-менее окончательного окончания,извините за тавтологию. Все кончается тем,что Жоффрей возвращается во Францию,рискуя фактически снова своей свободой,а Анжелика собирается отправиться за ним.Так что оборвали практически на самом интересном)))Надеюсь,автор проживет еще достаточно долго,чтобы успеть выпустить все-таки завершающую книгу)))
А по поводу дополненных версий,я еще не просмотрела все,но в первой книге дополнены сцены с Анжеликой и Жоффреем,больше показаны их отношения,так что если вы такой же фанат этой пары,Вам стоит взять хотя бы "Тулузскую свадьбу".

Аааа конец, значит оборван... Честно говоря, мне очень нравится эта пара, мне даже до сих пор хочется прочитать хэппи энд :) Я думаю, и правда почитаю "Тулузскую свадьбу". Спасибо за совет))

Не за что) Хеппи енд мы уже ждем 20 лет,но надежда - прекрасное чувство)))