best_kniga

10 июля 2023 г. 23:16

4 В этой жизни каждому из нас не помешало бы чуточку волшебства

Эта книга, рассказывает нам историю Ларин, обычной на первый взгляд девушки, которая бросив всё, отправляется в другую страну. Но жизнь там оказалась не такой, как она себе представляла: новые нравы, менталитет, традиции.

Сюжет книги интересен. Он насыщен, но протекает плавно, без сильных потрясений и резких сюжетных поворотов.

Герои истории прописаны и подобраны хорошо.

Умная, верная, предприимчивая Ларин противостоит загадочному Эрияру, который таинственен, заботлив и хитер, в любой ситуации найдёт личную выгоду.

А вот родственники героев предстают в неприглядном свете, и вот не хотелось бы иметь таких.

Любовная линия в книге лёгкая, нежная, романтичная. Отношения героев развивались постепенно, не было сильных перепадов, принуждения, наскоков.

В книге большое количество тайн, которые придают истории своеобразную загадку и таинственность.

В этой истории присутствует лёгкий и ненавязчивый юмор, а некоторые моменты заставят Вас смеяться в полный голос.

Книга написана приятным слогом, читается быстро и прекрасно подойдёт для теплого летнего вечера.