10 июля 2023 г. 12:30

5 АТМОСФЕРА И ИСТОРИЯ В САМОЕ СЕРДЦЕ

История мне понравилась. Туманы, тенистые парки, поля и уют английский поместий и деревень. Атмосфера на 100%. Очень понравилась таинственная история и метания героини по поводу личности оборотня. Она готова была принять суровую правду, потому, что уже отдала ему свое сердце. Но неожиданно все оказывается совсем не так.

Чувственное сближение Ребекка и Гэбриэла, сундук тайн с его стороны. Я жутко переживала где-то на середине книги, когда уже должна была решиться судьба Ребекки, но все повернулось совсем иначе.

Было страшно с историей на кладбище. Прям я люблю такую атмосферу. Когда и страшно и жутко интересно.

Автор шикарно описала чувства героини в последней трети книги. Особенно моменты на двойном празднике ;) я бы точно так же чувствовала пустоту и отрешенность.

Герои мне все понравились. Они не показались плоскими и у каждого свой характер. Только бы по-глубже был прописан злодей.

И очень порадовало, что история Ребекки завершенная. Да, есть еще книги в этом цикле, но она о других персонажах - потомках главной героини.

5/5

Для меня все оказалось чудесным. Спасибо автору за атмосферу, историю любви и фэнтезийную составляющую. В самое сердце!